» » Исследование тайн подводного мира с игровым автоматом «Dolphins Pearl» от клуба Вулкан

Исследование тайн подводного мира с игровым автоматом «Dolphins Pearl» от клуба Вулкан

Dolphins PearlИгроков постоянно привлекают рассказы и дела, которые тесно связаны с жизнью под водой, подводных обитателей и многочисленные секреты, и тайны подводного мира и всего, что там живет и растет. Очень многие слоты посвящены мифологическим персонажам, которые связаны с морем, древним морских богам или легендам. Даже слоты о пиратах не обходят стороной данную тематику.

 

Поэтому необходимо специально отметить такой важный момент, как то, что данный слот касается самого давнего морского друга человека – дельфинов, с которыми связано больше всего легенд у всех прибрежных народов. В частности, говорят, что они не только разводят стаи рыб на прокорм, но еще и умеют выращивать жемчуг в жемчужных ракушках, чтобы им любоваться.



Слот от казино вулкан играть автоматы игровые бесплатно, имеет пятерку игровых барабанов, на которых постоянно действуют по девять игровых линий. На них выставляются по сто кредитов на одно вращение для каждой игровой линии, всего в общем не более девяти сотен игровых кредитов кряду. При этом, нужно учитывать, что количество линий игрок может менять по своему усмотрению, а также то, что больше всего можно выиграть на слоте до 9000 игровых ставок одновременно.

 

К тому же, тут есть возможность выигрывать намного больше с помощью игры на риск с закрытой игральной картой. Клиенту дают возможность угадать, что за цвет у карты. И когда он укажет цвет правильно, то ему приходит двойной выигрыш, а когда проигрывает, то теряет все, выигранное до того в течение этого круга игры.

 


Рисунками в игре служат улыбающийся веселый дельфин, а также жемчужница с открытой раковиной и с большой яркой жемчужиной внутри. Также есть изображения со скатом манту и морским крабом, морским коньком, стайками ярких тропических рыб, изображениями букв и цифр в «водном» стиле, которые демонстрируют номинальные значения игральных карт. Дельфин – самый дорогой из игровых символов, а кроме того, еще и «дикий» рисунок, заменяющий все остальные в ходе создания выигрышных последовательностей.

 

Также жемчужина выступает скаттером – единственным символом, который «дикий» заменить в игре не может. В результате следует отметить, что этот символ может дать выигрыш где-угодно на игровых слотах, а также приносит выигрыши в любой ситуации. Также при выпадении этого символа по три или больше раз одновременно игроки получают по 15 свободных от оплаты игр, и во время них призы в три раза больше, чем бывают обычно.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*