» » Сокровища от «Just Jewels» ждут в клубе Вулкан

Сокровища от «Just Jewels» ждут в клубе Вулкан

Just JewelsБриллианты, стоит отметить, лучшие друзья далеко не только девушек. И хотя повышенный интерес женщин к этому известному графикой и большими выигрышами слоту, понятен, стоит заметить, что играют в него массово и мужчины тоже, а выигрыши все получают поровну.

На этом игровом автомате от казино vulkan игровые автоматы, предлагаются пять барабанов, среди них нужно искать десяток линий для выплат и выставления ставок. Компания Novomatic разрешила игрокам самим определять, какое количество игровых линий будет работать в этом автомате, и при этом ставка на одну линию достигает только 10 кредитов, тогда как на одно вращение полностью по максимуму – не более сотни кредитов. Так что слот рассчитан на любителей игры и отдыха, а не на соревнования среди хай-роллеров.

 

Теоретический возврат игровой машины достигает 95,42%, что для слотов достаточно нормально. Наибольшая выплата может достигнуть сразу 5000 игровых ставок, которые были выполнены непосредственно перед приходом выигрыша. Также присутствует и игра с двоением выигрыша, которая основана на угадывании цвета игральной карты. Когда игрок успешно угадывает, то получает двойной выигрыш, когда не угадывает – отдает то, что успел выиграть за этот раунд.



Среди символов почти полностью преобладают изображения с драгоценными камнями, что и объясняет броское название слота. Представлены все основные виды камней – бриллианты, сапфиры, рубины, изумруды, а также есть корона, пачки с долларами и слитки золота.

 

 

Золотое изображение евровалюты стало скаттером – этот символ может приносить выигрыши, независимо от того, попадают ли его изображения на активные игровые линии, и в любом порядке на барабанах. Никаких других специальных особенностей игры здесь нет, и все остальные особенности игры заключаются разве что в том, что царская корона служит самым дорогим символом, а на слотах могут некоторые из активированных игровых линий формировать дополнительные выигрышные последовательности, которые открываются рядом с ними, что приводит к обильному умножению выигрышей.

 

Большую роль в игре играет также то, что выигрышные последовательности могут формировать, не только начиная с первого, самого левого барабана, но и с последнего, самого правого, в равной степени. Таким образом, суммарное количество выигрышных последовательностей в игре становится намного больше, чем в обычном слоте. Бонусных игр или прогрессивных джек-потов эта игра не предусматривает.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*