» » Небольшой, но очень уютный слот Gnome от клуба Вулкан

Небольшой, но очень уютный слот Gnome от клуба Вулкан

Существует большое количество игровых автоматов. Все они являются разными и отличаются друг от друга по своим характеристикам, внешнему оформлению, удобству игры, доходности, другим параметрам. Но игровой автомат Gnome несколько выделяется среди обще азартной массы и отличается от других представителей. Это отличие, прежде состоит, в интересном сюжете и ярком мультипликационном стиле своего выполнения.

Сюжет основан на гномах и позволяет в казино вулкан играть всем с этими милыми созданиями. Эти сказочные существа занимаются тем, что в древних горах ищут золото и различные иные драгоценности.



Игровая символика

Всего в игре можно насчитать 10 различных картинок. Они появляются после остановки вращения барабанов. Самих же катушек в игре 5, а выплаты по сформированным комбинациям осуществляются по 9 полосам. Они не носят фиксированный характер, и их количество выбирает сам игрок. Играть на аппарате очень просто. Нет здесь никаких хитроумных задач и подводных камней. Все предельно просто и понятно для любого игрока независимо от его стажа.

Нетрудно догадаться, что главным в игре является сам гном. Он отличается поразительной трудоспособностью. На него еще возложены обязанности дикого символа. Он способен заменить собой любое другое изображение, завершив формирование призовой комбинации. Но скаттер он не заменяет. А им в игре является тележка, доверху нагруженная золотом. Стоит на экране появиться трем таким тележкам, как запустится бонусная игра.

Присутствуют в игре и другие картинки, связанные с горными разработками. Для игрока всегда желанно и ожидаемо выпадение картинок с логотипом аппарата в количестве 5000 штук, поскольку это принесет ему доход в 5000 кредитов. Максимально на одну линию можно поставить 90 кредитов. Получить ответ на любой вопрос, касающийся игры, можно, нажав кнопку помощи. Для того, кто привык играть с размахом, есть кнопка, нажатием которой автоматически устанавливается максимально возможная ставка.

 


При выпадении любого выигрыша его можно увеличить, приняв участие в игре на риск. Игроку предстоит сразиться с автоматом в карты и выбрать ту, которая окажется старше, чем у него. В случае победы выигрыш удваивается.

Есть на аппарате и бонусная игра. Она становится доступной при появлении на экране трех вагонеток с золотом. Надо будет поочередно нажимать на один рычаг. При этом вагонетка переворачивается и высыпает содержимое на землю. Это может быть золото и игрок получает вознаграждение с указанием его суммы. Может случиться и так, что из вагонетки вывалится грязь. Тогда игрок не получит ничего.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*