» » Как не перегореть, играя в онлайн-покер клуба Вулкан?

Как не перегореть, играя в онлайн-покер клуба Вулкан?

онлайн-покер клуба ВулканЭмоциональный контроль очень важен. Вы должны быть в состоянии принимать поражения, не переходя к крайностям и психологическим проблемам. Вы должны быть сильными и знать, что в конечном итоге тот, кто примет наилучшие решения, победит. Вы не можете позволить эффектам одной руки уничтожить вас.

 

Вы просто должны работать над своим темпераментом, играя в онлайн-казино вулкан делюкс вход. Будучи спокойным и собранным, независимо от того, что происходит, можно добиться большего. Во-первых, знать и понимать математику игры, это очень помогает. Есть очень мало ситуаций, когда ваша рука является 100% -ой блокировкой, если еще есть карты. Кроме того, даже самые худшие руки в покере выиграют определенный процент времени. Знание математики может помочь вам придерживаться логики в сложных ситуациях.



Во-вторых, вы должны тренироваться, успокаиваясь. Естественно злиться, когда происходят плохие вещи, и почти невозможно лишить себя всех эмоций - если вы человек. Трюк состоит в том, чтобы научиться контролировать свои эмоции. Вы можете работать над глубоким дыханием, практиковать внимательность и включать медитацию в свой тренировочный режим. Вы должны практиковать эти методы достаточно часто, чтобы они стали автоматическими.

 

В-третьих, делайте заметки о всех плохих руках и заручитесь помощью тренера или наставника, который может помочь вам их пересмотреть. Разберите эти руки, чтобы получить полное представление о том, что конкретно вывело вас из себя. Знание - это сила, и повышение уровня самосознания может быть чрезвычайно полезным. Просто знание того, что вас устраивает, упрощает распознавание и управление потенциальными ситуациями, когда они выходят из-под контроля.

 


Правда в том, что абсолютно любые эмоции, хорошие или плохие, негативно повлияют на вашу игру. Когда вы принимаете все хитрости в салон и блефуете, ключевые навыки покера - это наблюдение и расчет. Вам нужно следить за вашими картами, вашими шансами на выигрыш, то, что находится в банке, кто поднимает, кто проверяет, выражает мимику, истории ставок игроков и т. д. Когда вы думаете о выигрыше и о том на что потратить еще не выигранные деньги, любые мысли вообще будут отображаться на вашем лице. Очевидно, что негативные мысли и эмоции будут делать то же самое.

Хуже того, как только ваш ум настроен на определенный процесс мышления или уверенность в эмоции, ваше подсознание имеет тенденцию давать доказательства для его проверки и отфильтровывать противоречивые события и детали. Поэтому, если вы чувствуете, что это ваш счастливый день, а кто-то еще с четырьмя королями делает ставку очень уверенно, вы просто не увидите, что происходит, даже если все остальные люди за столом могут.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*