» » Секреты игрового автомата Queen of the North от клуба Вулкан

Секреты игрового автомата Queen of the North от клуба Вулкан

Queen of the NorthИгровой автомат Queen of the North от разработчика Bally Wulff знакомит гемблеров с невероятной красавицей — могущественной хозяйкой Севера. Слот выполнен в сдержанном стиле, при этом интерес к нему не угасает. Игровое поле состоит из привычных 5-ти барабанов, а также 3-х рядов с символами. В процессе участвуют всего 5 линий, но множество привлекательных особенностей, риск-игра, бесплатные вращения и необычные опции некоторых символов делают проведенное время в компании с Королевой незабываемым!



Основные параметры

В качестве изображений, участвующих в данной игре от клуба Вулкан http://cazino-vulkan-platinum.com/bonus/, использованы смертоносное оружие, животные, обитающие в тундре, зимние ягоды, а также несколько игральных карт. Из этих символов собираются оплачиваемые комбинации, а каждую выигрышную можно удвоить, запустив риск-приложение по системе движения по пирамиде или в попытке угадать цвет карточной масти.

Сама северная хозяйка выполняет роль Дикого символа, подменяя во всех комбинациях другие символы. С ее помощью легко собрать наиболее выгодную цепочку. Функцию Скаттера «взял» на себя золотой щит — он приносит подарки и активирует бесплатные вращения.

Фри-спины можно получить при выпадении от 3-х Скаттеров, причем располагаться они могут в любой последовательности, даже прерываясь. Всего игроку полагается 15 таких вращений, во время которых Вайлд символ может расширяться и занимать сразу несколько ячеек. Такая особенность позволяет собрать максимально выгодные комбинации, оплачиваемые по повышенным коэффициентам.

 


Принцип риск-игры сохранен — при правильном ответе игрока сумма удвоится, при неверном сгорит до нуля. По этой причине следует хорошенько подумать, стоит ли начинать ее.

Вывод

Королева Севера, возможно, не настолько насыщена различными функциями, как другие автоматы, но игра от этого не становится скучнее. Качественное оформление, интересная тема, повышенный уровень азарта и многое другое помогут пользователям ощутить настоящие рисковые эмоции и завладеть солидным призовым фондом!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*