» » Как личные качества мешают обыграть слоты Вулкан

Как личные качества мешают обыграть слоты Вулкан

слоты ВулканРазвлекательный досуг с игровыми автоматами сегодня предпочитают многие люди, ведь это всегда доступно, удобно, и даже может быть бесплатно. Но рано или поздно многие игроки начинают задумываться над тем, почему им не везет в казино, и почему не удается выигрывать? А ведь зачастую победе мешают личные качества самих игроков.

 

Рассмотрим, по каким причинам геймерам, которым посчастливилось играть в автоматы вулкан, сами препятствуют своей победе:



• Совмещение игрового процесса с распитием алкогольных напитков. Под действием таких напитков игрок попросту перестает себя контролировать, в результате чего он не в состоянии своевременно сказать себе «стоп», из-за чего тратит гораздо больше денег, чем планировалось. К тому же игроки в алкогольном опьянении не могут сконцентрироваться, проанализировать свои ходы, сообразить, когда можно повышать ставки, а когда следует уменьшить их. Даже если игрок выпивает совсем немного, он уже по-иному и не серьезно относится к игровому процессу. 

• Огромное желание выиграть крупный приз с первых ставок. Для этого игроки делают сразу максимальные ставки, но после 3-4 спинов деньги заканчиваются, а приза так и нет. На самом деле среди опытных игроков «гуляет» подобная стратегия – максимальная ставка, один спин, и если не удачно, меняете слот. «Выстреливает» данный метод не так часто, поэтому не стоит рисковать. На игру в каждом слоте требуется бюджет, рассчитанный не менее, чем на 15-20 спинов, а лучше на 50 и выше. И не обязательно ставки должны быть всегда максимальными – регулируйте их размер в ходе игры.

 


• Поиск эффективной стратегии. Забудьте о них, так как современные слоты работают с применением ГСЧ (генератор случайных чисел), и вы никогда не сможете предугадать на 100% ход игры. Но помните, что увеличивая ставку после двух-трех «пустых» спинов, игроки часто наблюдают успешные комбинации на экране. А после получения крупного выигрыша желательно снизить размер ставок на несколько спинов, так как скорее всего они окажутся «пустыми». 

Также не стоит забывать, что если автомат не дает успешных комбинации на протяжении 10-12-15 спинов, лучше прекратить в него играть. Демо-версии в бесплатном режиме позволят вам узнать об игровых автоматах гораздо больше, чем вы ожидали!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*