» » Игры "Golden Mines RUB" и "Цветочная поляна", как способ заработка

Игры "Golden Mines RUB" и "Цветочная поляна", как способ заработка

Golden Mines RUB

Заработать на играх сегодня хочет каждый геймер. Как это можно сделать освещено по всему интернету, достаточно прочитать про игры тут. Мы же в свою очередь представим парочку достойных игр, где можно немного заработать. Итак.

 

Game: Golden Mines RUB

Отличная приставка для заработка. Играя в интересную игру можно управлять гномами, которые раздобудут руду, копаясь в шахте. Основное преимущество игры его можно начать без вложений или вложив минимальную стоимость – 1 рубль. Ресурс в игре нужен, чтобы оплатить труд работающего в шахте гнома. Если по ходу игры пополнить счет единовременно от 5000 рублей, игроку представляется VIP статус.



Правила игры достаточно просты и не требует особых навыков. Для начала игры нужно выбрать себе рабочего гнома, учитывая золотое правило, чем дороже товар, тем больше он и лучший. Это значит, что если нанять более дорогого работника, он и будет раздобыть много руды чем остальные. В игре присутствуют пятеро гномов работников, владеющие различным опытом и мастерством своего дела. Выбранный помощник занимается добычей руды. После скопления раздобытая руда отправляется на склад. Здесь рудный материал обрабатывается и получается золото.

 

 

Продавая это золото, можно будет получать реальную сумму. На игровой системе 1 рубль равняется на 100 золотых. Вывести денег можно категорически на любую электронную платежную систему, включая Payeer, Qiwi или другие банковские карты.


Game: Цветочная поляна

Самая красивая и вдохновляющая игра, для любителей природы и растительный мир. Нужно будет покупать саженцы, от них же можно получить уже цветы. Цветы – являются основным товаров для заработка, чем много цветов, тем больше прибыли. По началу игры представляется приз по количеству 10 рублей, а вложить можно всего лишь 1 рубль. Полученный доход можно распределить свободно, 1 % можно направить на приобретения товара, а 99 % для вывода в кошелек. Внутренней валютой для игры прослужит серебро. Товар нужно обменивать на серебро, а потом уже можно получить реальный заработок.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*