» » «Lord Of The Ocean» – Посейдон раздаёт сокровища с затонувших кораблей

«Lord Of The Ocean» – Посейдон раздаёт сокровища с затонувших кораблей

Lord Of The OceanСреди всех игр, которыми пользуются игроки в онлайн-казино, особенной популярностью пользуются те, которые посвящены морям и их тайнам. Некоторые касаются жизни морских обитателей, например, дельфинов, некоторые – приключений пиратов или рыболовов, но есть ещё и такие, которые посвящены древним тайнам богов моря, в которых верили древние мореходы и рыбами.

 

В Древней Греции почитали бога морей – Посейдона, которому и посвящён данный слот. На нём используются пять классических барабанов, и, как и во многих слотах компании Novomatic, здесь есть десять специальных линий, на которые принимаются игровые ставки. На одну из линий можно поставить не более сотни кредитов, и на один оборот барабанов – не более девятисот игровых кредитов. Самое крупное вознаграждение, которое здесь возможно получить, получится до 9000 игровых ставок, выполненных игроком непосредственно перед выигрышем.

 

Также есть в игре есть демо слоты онлайн бесплатно и работа на удвоение выигрыша – нужно угадать правильный цвет игральной карты, повёрнутой лицевой стороной от игрока. Если получается угадать – получается удвоение выигрыша, а если не получается, игрок теряет всё, что до этого выиграл в этом раунде. Темп игры здесь невысокий, подходящий спокойным и уравновешенным игрокам с опытом.



Среди игровых изображений, которые используются в этой игре, есть сам великий бог Посейдон, а также прекрасная наяда – дева морей, с волосами цвета морских волн. Ещё изображены грандиозный сундук, полный золота и драгоценностей, стоящий на дне моря, древний магический страж в странных доспехах, охраняющий морские глубины, а также сам владыка Посейдон – главный игровой символ, он и самый дорогой из них.

 

 

Это – «дикий» рисунок, он может заменять все остальные в игре, кроме только скаттера, и при этом Посейдон увеличивает и количество выигрышей, и их качество для игрока. Второй по важности символ – это скаттер в виде древнего украшения – Ключа к Вратам Посейдона, ведущим в его царство. Он оплачивается в любой точке на слотах, где бы не выпал, и при этом если выпадает три и больше раз, то даёт игроку десять свободных игр, в ходе которых появляется Посейдон и создаёт больше «диких» символов на слотах, чтобы умножить число выигрышей.

 

Один из игровых символов при этом избирается случайным образом в качестве заменителя «дикого», порождая для игрока разные выигрыши.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*