» » Игровой автомат «Big 5» – путешествие в мир клуба Вулкан

Игровой автомат «Big 5» – путешествие в мир клуба Вулкан

Big 5В 19 в. и чуть раньше среди лордов и аристократов, а также среди людей богатых считалось особенной доблестью ездить на сафари, чтобы поохотиться на самых крупных и опасных африканских животных. Таковых всегда насчитывалось пять – их даже и называли «большой пятёркой»: слон, буйвол, лев, слон и леопард. Каждый из этих могущественных зверей легко мог превратить своего охотника в жертву. Гибель охотников во время сафари была настолько распространена, что считалась совершенно естественным явлением, которое никого не удивляло. Именно «большой пятёрке» посвящён этот автомат.



Стоит отметить, что сам автомат тоже уникален – он отражает и эмулирует один из самых старых автоматов, которые появились ещё в те времена, когда даже пять барабанов казались чудом из будущего. Если в эти игровые автоматы вулкан играть бесплатно онлайн все игры играть, то можно увидеть все черты того старого реального механического автомата – только три реальных барабана, только три игровые линии, на них распределённых, которые остаются включёнными всё время игры. Игрок не имеет над игровым процессом совершенно никакой власти – все выигрыши приходят к нему только в результате совпадения выигрышных значений, так что ни бонусов, ни скаттеров, ни «диких» символов здесь нет и быть не может.

 

В те времена, когда этот слот возник, ещё не существовало ничего подобного, потому что запрограммировать столь сложным образом механическую систему было просто невозможно. Самая крупная выплата, на которую может на этом автомате рассчитывать игрок, составляет до 2400 монет, значение которых, как правило, назначает само казино. На один спин можно выставить до 75$ одновременно, что не очень много.

 

 

Выигрышная комбинация состоит только из трёх игровых символов одновременно, они должны быть одинаковыми. Только вишенки будут приводить к выплатам, даже если выпадают только один или два таких рисунка одновременно. Вполне очевидно, что в настолько архаично организованном автомате нет и не может быть рисковой игры, которая также появилась намного позже того времени, когда он уже был популярным.

Простота игрового поля позволила создателям слота уместить на экран одновременно и барабаны, и изображение игры, и даже рекламу к ней. Наблюдать всё это очень интересно и сильно отличается от всех других видов автоматов, уже привычных для нашей публики. Правда, из всей «большой пятёрки» на барабаны этого слота попал только один лев. Кроме него появляются также обычные символы слотов – значки «BAR», звёзды, вишенки и прочее.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*