» » Красивые девушки и большие деньги с «Naughty Girls Cabaret»

Красивые девушки и большие деньги с «Naughty Girls Cabaret»

Naughty Girls CabaretКабаре – это удивительный и весьма таинственный мир, который даёт игрокам много возможностей для наслаждения удивительно красивыми девушками, отличной игрой, намеками и тайнами эротики без вызывающего эпатажа. Здесь найдётся место для всего, что может быть интересно для того, кто играет в онлайн-казино глубокой ночью, наслаждаясь тишиной и самостоятельностью.

Итак, тут как и в популярном автомате fruit cocktail slot, есть пять обычных барабанов, игровых линий для размещения ставок находится до двадцати, на экране одновременно представлено до пятнадцати символов. Задействовать можно либо все полосы, либо пятнадцать, либо от девяти – и уменьшая по две за раз до единицы – таковы правила. Ставка на одну линию составит до двадцати кредитов, так что максимум можно выставить до 4000 игровых кредитов.

 

Самый большой из доступных игрокам выигрышей, достигает 5000 игровых ставок, причём, выигрыши могут приходить сразу по нескольким игровым линиям. Кроме того, здесь используется очень интересный игровой принцип, любой из выигрышей можно увеличить с помощью игры на удвоение, которая вызывается всего одной кнопкой на интерфейсе. В этой игре будет предъявлено карта, которая повёрнута от игрока. Нужно будет угадать её цвет – если это получится сделать, то игрок сразу же получит удвоенный выигрыш, и может сыграть на удвоение снова. Если же не угадает, то потеряет всё, что уже было выиграно в этом раунде. 



В качестве игровых изображений используются четыре картинки с девушками из кабаре в необычных и привлекательных позах. Они действительно хорошо накрашены, красивы и бодры, вызывают восхищение и желание. Кроме них – ещё и стилизованные изображения номиналов игральных карт, принятых в английском языке. Кроме того, здесь действуют «дикий», бонусный символ и отдельно – скаттер.

 

 

«Дикий» символ может заменить все остальные картинки, кроме специализированных, а скаттер, также в виде девушки, будет оплачиваться в любой точке на слотах, где бы не выпал. Если же выпадает три таких скаттера, игрок получат два десятка свободных спинов, по завершении которых игроку нужно будет выбирать из трёх карт, чтобы узнать, какой из дополнительных призов он может получить. Это могут быть ещё спины, множители выигрышей или ещё что-то.

 

Бонусный символ в виде красивых вьющихся цветов может запустить призовую игру, которая будет напоминать колесо фортуны в виде огней рампы вокруг сцены, на которой на диване разложилась красивая девушка. С помощью этого колеса определяются размеры выплат.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*