» » Обзор некоторых игровых автоматов

Обзор некоторых игровых автоматов

Обзор некоторых игровых автоматовПервым рассмотрим автомат "Crazy Monkey" или как его называют в народе "Обезьянки"

В данном автомате, как и во многих других можно играть бесплатно онлайн игровые автоматы и к тому же, здесь есть бонус уровень, чтоб попасть на него нужно "поймать" 3-5 обезьянок. Когда они Вам выпадут вы должны будете выбрать веревки, всего их 5 штук. Когда выберете веревку возможно Вам (обезьянке в автомате) на голову упадет кирпич, но если этого не произошло и Вам выпал банан, то продолжаем дергать за веревочки...2...3...4...5. Так же если Вам выпало не 3, а 4 обезьянки Вам дадут каску! Чтоб уберечь бедную обезьянку от первого удара кирпичом)

 

Так же по сети гуляет много всяких "штучек" для привлечения выигрыша, например на данном автомате советуют при выходе на бонусный уровень зажимать одну из клавиш, что "дает" легкую возможность выиграть, но лишь "дает" возможность.



Следующий не менее популярный автомат это "Fruit Cocktail"- клубнички.

Разработал данный автомат наш отечественный "Игрософт", так же была выпущена вторая серия игры, но сейчас не об этом. Название громко говорит само за себя, на экране на самом деле появляется целый фруктовый коктейль от клубничек и вишенок, заканчивая арбузом. Так же как и в описанных выше обезьянках линий для игры лишь девять, но это не запрещает автомату часто баловать Вас призовыми комбинациями. Бонусный раунд активировать не сложно, стоит лишь собрать комбинацию минимум из трех клубничек, если их попадается больше, то и шансов будет, следовательно, больше.

А теперь перейдем к более современному "Book of Ra" по простому книжки. В данном аппарате Вы будете в роли искателя приключений...кем-то типо Индиана Джонс. Автомат на протяжении всей игры держит Вас в напряжении, здесь выпадают и скоробеи и фараоны и многие другие символы, но в бонус уровень пускает лишь символ трех золотых книжек. Далее Вам предстоит случайным образом выбрать дальнейшую призовую комбинацию, которая будет приумножать Ваш выигрыш.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*