» » Как продвигать сайт статьями?

Как продвигать сайт статьями?

Как продвигать сайт статьями?Самый популярный и распространенный метод повышения поисковых показателей веб-сайта, это размещение обратных ссылок на сторонних ресурсах.

В наше время, ситуация с поисковым ранжированием несколько усложнилась, по причине введения новых алгоритмов оценки качества сайтов.

Сегодня, скорее важно не общее количество обратных ссылок, а качество каждой отдельной ссылки. Посещаемость сайта-донора, его траст, скорость индексации, количество проиндексированных страниц.



Автоматизированные системы, ссылочные агрегаторы, не способны обеспечить достаточно высокое качество проверки сайтов на пригодность для размещения ссылок.

Поэтому, гораздо больше пользы приносит размещение ссылок вручную, в индивидуальном порядке модерируя каждую потенциальную площадку для размещения ссылок. Ну и темы сайта также могут быть любыми - и про сейфы стенные, и про популярных звезд нашего экрана. Ну думаю, смысл понятен - главное соблюдать тематичность продвижения.

Для достижения максимального эффекта, ссылки размещаются в тематических статьях, органично вплетая текстовые анкоры ссылок в контекст статьи. Использовать в качестве анкоров продвигаемые поисковые запросы и чистое вхождение ключевых слов сегодня вредно для продвижения. Это считается искусственной оптимизацией.

 



Экономить на качестве статьи для размещения крайне нежелательно. Ваша статья на внешнем сайте, это ваш эмиссар на просторах интернета. Чем выше качество статьи, тем выше будет вес ссылки и тем больше реальных посетителей приведет к вам статья. Фактически, статья для внешнего размещения должна быть даже лучше и интереснее, чем статьи на сайте.

Как показывает практика, штучная работа по продвижению сайта статьями приносит более высокие показатели, чем массовая закупка ссылок на биржах. Индексирование индивидуально размещаемых статей происходит быстрее и такие ссылки существенно ускоряют продвижение сайта в поиске. Кроме того, такое продвижение позволяет сэкономить деньги, поскольку все делается своими руками.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*