» » Как раскрутить свой сайт самостоятельно

Как раскрутить свой сайт самостоятельно

Продвижение сайта собственными силами - это задача вполне посильна. Нужно приложить труд и терпение.

Многие веб-мастера сначала пытаются сделать всю работу самостоятельно.

Это сложно, но возможно. Можно дать только несколько основных советов, которые помогут добиться более быстрого и эффективного выполнения работы веб-мастера.

Продвижение сайта можно выполнять после того, как изучите основы ранжирование. В том случае, если уверенность в своих силах присутствует, наверняка что-то из этой затеи получиться.



Для работы можно прислушиваться к таким советам:

1. Перелинковка – её суть заключается том, что страницы сайта связаны с другими страницами этого или другого сайта. Это необходимо для того, чтобы релевантность страниц по запросу повышалась.

2. Использование ссылок внешних. Если производить с другими веб-мастерами обмен ссылками, Вы будете не только повышать всем индекс цитирования, но и перенимать опыт друг у друга.

spalotus.me3. Размещать на социальных ресурсах статью. Так как сегодня именно на социальных ресурсах можно отметить наибольшее скопление народа, то статьи, размещенные здесь помогут привлечь как можно больше пользователей на Ваш сайт. Вот только статьи должны быть грамотными и интересными, чтобы они умели пользователей заинтересовывать.

4. При регистрации на форуме разместить в профиле или подписи ссылку на свой сайт, чтобы остальные участники конференции могли связаться с Вами при необходимости.

5. Создание собственного блога. Этот метод очень напоминает предыдущие два. Принцип примерно тот же – размещать интересные стать и тем самым способствовать желанию посетителей побывать на Вашем сайте.

6. Регистрация в каталогах. Если в хорошем каталоге у Вас будет место, обязательно посетителей на сайте станет больше. А вот никому не известных, забытых каталогов нужно избегать, та как размещение на этих площадках результата не даст.

Раскручивайте свой сайт всеми известными вам методами, в том числе и собственными силами. Используйте различные технологии и не забывайте про социальные сети.


Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*