» » Как создать задание на работу в "1С: УНФ"?

Как создать задание на работу в "1С: УНФ"?

Как создать задание на работу в "1С: Управление нашей фирмой" позволяет автоматизировать многие процессы в небольшой компании. Например, через программу можно ставить задачи работникам и контролировать их выполнение. Еще можно вести учет времени, контролировать производство, рассчитывать потребности компании. Узнать тонкости работы с программой помогут курсы 1с. На них разбирают не только возможности "1С: УНФ", но и основные правила ведения кадровой документации, особенности проведения закупок и многое другое.

Особенности создания заданий и контроля за выполнением

В разделе "Производство" нужно найти строку "Задание на работу". Откроется журнал — в нем зафиксированы все поручения для сотрудников. В правой части есть панель поиска. С ее помощью легко отсортировать задачи по состоянию, исполнителю, виду работ, организации.

Добавить новое задание можно через кнопку "Создать". Откроется простая форма для заполнения. В ней указывают имя и фамилию исполнителя, начало и окончание работ, тип поручения. Потом фиксируется тип работ, например уборка территории.

В форме предусмотрено два типа заданий — внешние и внутренние. В первом случае работник выполняет поручение для контрагента. Тогда в поле "Заказчик" указывают данные контрагента. Внутреннее задание означает, что действие осуществляют для компании.

 

Еще добавляется стоимость работ. Например, за час уборки территории сотрудник получает 500 рублей. Если на задание дано 2 часа, то программа сама посчитает итоговую сумму — 1000 рублей. Цены могут заполняться автоматически. Для этого нужно заполнить справочник "Номенклатура".

Остается провести и закрыть документ через одноименную кнопку. При желании его можно распечатать.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*