» » Создание интернет-магазина - основы

Создание интернет-магазина - основы

Создание интернет-магазина - основыВ последнее время создание интернет-магазина стало очень востребованным. Не останавливаясь на экономической(и организационной) составляющей офф-лайн части интернет магазина, попробуем рассмотреть подводные камни и неявные возможности самой идеологии "интернет магазин".

При реализации интернет магазинов мы придерживаемся нашей основной идеологии при создании сайтов сайт должен двигать себя сам, насколько это возможно. Нужно знать разницу, между предложением конткретных товаров и различных услуг. Например, так популярное сегодня интернет-казино avtomati-777-online.com/777slots намного труднее продвинуть из-за огромной конкуренции, однако спрос на игровые автоматы сейчас особенно высок и делать это все равно придется. В этом отношении правильная организация интернет магазина прямо создана для продвижения по низкочастотным запросам т.е. тем запросам, вложения в продвижение которых обычным способом экономически нецелесообразны (какой смысл продвигать сайт по слову...количество запросов по которому единицы в месяц), но общее количество которых сравнимо с высокочастотными запросами. Т.е. например, "запчасти для ГАЗ" ищут тысячи людей и даже десятки тысяч...а вот "шестренку коробки передач ГАЗ" ищут единицы...но общее количество запросов по отдельным деталям значительное и собрав их все при правильной организации сайта мы получаем эффект, сравнимый с дорогостоящей компанией по продвижению.



Таким образом идеология "интернет-магазина" или "каталога товаров" или "прайса" вполне может работать как инструмент продвижения сайта причем без каких -то значительных финансовых затрат Далее, не надо забывать что поддержание актуальности интернет-магазина задача достаточно затратная особенно при большой номенклатуре товаров. Предлагаемое нами решение позволяет обновлять информацию (в том чиле и удалять, добавлять новую) путем простого импорта стандартного отчета по складу из 1С, либо же путем импорта прайса в произвольном виде из Excel. Обновление 10000 позиций занимает по времени не более пары минут и не требует долгой и нудной работы с сайтом. В то же время при наличии ресурсов(свободного времени, специального работника) возможности отображения информации на сайте могут быть существенно расширены путем добавления подробных описаний товаров и их фотографий. Модуль интернет магазина встроен в нашу систему управления сайтом и кроме интернет магазина вы можете получить полноценный сайт.



Стоимость создания базового интернет магазина с типовым дизайном составляет 35-40 тысяч рублей, срок запуска месяц-полтора (зависит от предоставления Заказчиком материалов). То есть через месяц после заключения договора Ваш интернет магазин может начать работать...а через 2-3 месяца соберет довольно значительную аудиторию.

Многие предпочитают использовать бесплатные интернет магазины модули к известным бесплатным системам управления. Главный минус таких систем при кажущейся бесплатности самого продукта затраты появляются при поддержке данного интернет магазина, а также при затруднениях при его продвижении. Обычно для успешного продвижения бесплатных интернет магазинов требуется из достаточно значительная переработка, либо приличный бюджет на продвижение не говоря о том, что управление бесплатным интернет магазином зачастую неоправданно сложное. Впрочем выбор за Вами ).


Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*