» » Самые популярные моды у геймеров

Самые популярные моды у геймеров

Самые популярные моды у геймеровДля тех, кто не в курсе, мод — это дополнение к компьютерной игре, после установки которого смысл этой игры может поменяться, геймплэй будет совершенно другим. Мод или плагин, как его еще называют, есть практически для каждой популярной игры.

Возьмем для примера один из самых известных шутеров — Counter-Strike, а точнее CS 1.6 Global Offensive Edition. Суть данной игры заключается в том, что две команды (террористы и спец.службы) воюют друг с другом при помощи разных видов оружия. Цель — уничтожить соперников всех до единого. Существует несколько модов, которые полностью меняют эту концепцию. Например:



1. «ZombiMod». Позволяет игроку превратиться в зомби. И если зомби-игрок задевает игрока то он тоже станет зомби и получает способность сверхбыстрого передвижения по карте и ночного видения. За приобретение такой способности игрок лишается одного из видов оружия в арсенале. Игра не прекратиться, пока абсолютно все не станут зомби.

2. «SoccerJam». Теперь CS не шутер, а игра в футбол. Вообще, Counter-Strike лидирует по установке плагинов, как и другая игра майнкрафт моды на которую тоже пользуются популярностью.



3. «Jump». С этим плагином убийство соперников теряет всякий смысл. Теперь целью игры становиться максимальное количество прыжков, которые должна совершить команда в течение игры.

4. «SuperHero». Игрок может привлечь в свою команду Человека-Паука, Бэтмена или Железного человека, а то и всех сразу. Набирая в течение игры определенное количество очков, геймер может прокачивать умения и способности своих героев.

5. «DeathMatch». Плагин,позволяющий игроку после смерти одного из бойцов своей команды восстановить того на карте. Этот мод наиболее популярен среди геймеров.

Благодарим сайт Download-cs.net за помощь в подготовке данной статьи.


Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*