» » Ремонт iPhone Киев: что ломается в смартфонах Apple

Ремонт iPhone Киев: что ломается в смартфонах Apple

Ремонт iPhone Киев: что ломается в смартфонах Apple

 

Ремонт iPhoneТехника Apple пользуется популярностью, потому что считается символом престижа, технических инноваций, узнаваемого дизайна и надежности. Скептики говорят, что во многом это заслуга успешного маркетинга и позиционирования, а в новых моделях не так много инноваций, чтобы устанавливать на них заоблачные цены. Кроме того, скрытое подорожание «Айфон» ― еще одна популярная тема приверженцев Android. Например, комплект поставки iPhone 12 (и последующих поколений смартфонов Apple) выглядит так: устройство и зарядный кабель. В коробке больше нет наушников и сетевого адаптера, их необходимо покупать отдельно. Компания из Купертино объяснила, что таким образом они стараются уменьшить углеродный след и позаботиться об экологии.

Несмотря на все особенности и недостатки «Айфон», этот смартфон остается одним из самых популярных в мире. Пользователи любят устройства Apple за функциональность, интуитивно понятный интерфейс iOS и слаженную работу разных гаджетов (iPad, Apple Watch, MacBook). Покупая iPhone, владелец получает устройство с мощным процессором, которое еще 5 лет будет легко справляться со среднестатистическими задачами и регулярно получать обновления ПО. Чаще всего смартфоны Apple ломаются из-за механических повреждений твердыми предметами, падений на твердую поверхность, контакта с водой и другими жидкостями. Реже выходят из строя отдельные компоненты и это связано с возрастом устройства или вызвано внешним влиянием (удар, окисление). Сервисный центр iPROFIX успешно осуществляет ремонт iPhone Киев более 10 лет. Инженеры сервиса специализируются на ремонте техники Apple, знают строение всех устройств разных поколений, их слабые стороны и типовые поломки. Кроме того, специалисты СЦ iPROFIX выполняют все виды работ: замена деталей, пайка и сложное компонентное восстановление, перепрошивка, восстановление после воды, консультирования по эксплуатации.

 

Ремонт iPhone Киев: цены, сроки выполнения, популярные виды работ

 

Когда ломается смартфон, владелец хочет найти надежный сервис, где оперативно и по доступной цене устранят неполадки с устройством. Ремонт iPhone в Киеве лучше доверить профессионалам.

Цена ремонта зависит от нескольких факторов:

  • Модель iPhone. Чем новее устройство, тем выше стоимость комплектующих для него.

  • Сложность поломки. Устранить типовые поломки быстрее и дешевле, чем сложные, которые требует от специалиста временных затрат и аккуратности.

Выполнение большинства ремонтов происходит в течение суток. Если работа сложная, на это может потребоваться несколько дней.

 

Чаще всего в смартфонах Apple страдают экраны. Форм-фактор современных телефонов способствует этому. Большой сенсорный дисплей, тонкий корпус, минимум физических элементов управления делают экран уязвимым при падениях на твердую поверхность и контакте с твердыми предметами. Сколы, трещины и царапины мешают пользоваться устройством. Кроме того они нарушают целостность дисплейного модуля. Со временем пыль, влага и мелкодисперсные частицы, которые попадают внутрь через трещины, будут разрушать матрицу. Замена стекла iPhone устраняет проблему. Такой вид ремонта в СЦ iPROFIX проводится на специальном оборудовании по заводской технологии Apple. Переклейка стекла восстанавливает герметичность дисплейного модуля, позволяет сэкономить средства и сохранить дисплейный модуль.

При более сильном повреждении выходит из строя матрица экрана. Проблему может решить полная замена дисплейного модуля. Цена ремонта высокая, потому что в смартфонах Apple стоимость экрана составляет большую часть стоимости всего устройства. Такой вид ремонта осуществляется быстро: специалист по ремонту отсоединяет поврежденный модуль и устанавливает новый.

Падения и механические повреждения затрагивают корпус, задняя крышка разбивается, а корпус деформируется. Это может привести к нарушению работы разных деталей, поэтому лучше обратиться в сервисный центр сразу после повреждения.

Со временем емкость литий-ионных батарей уменьшается. Если смартфон стал быстро разряжаться и сильно нагреваться, замена аккумулятора устранит все неудобства.

В сервисном центре iPROFIX все ремонты «Айфон» проводятся с использованием специального оборудования, качественных комплектующих и расходных материалов. Диагностика устройств проводиться бесплатно. Специалист по ремонту тщательно осматривает смартфон, чтобы установить точную причину неисправности и устранить ее. Мы уверены в нашей работе, поэтому на все выполненные ремонты предоставляется гарантия.

 



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*