» » Как выгодно вывести Litecoin (LTC) на Сбербанк

Как выгодно вывести Litecoin (LTC) на Сбербанк

Как выгодно вывести Litecoin (LTC) на СбербанкОтносительно недавно цифровые деньги считались в некотором роде экзотикой, однако сегодня удается отметить, что в онлайн-процессы эффективно интегрировались электронные кошельки, банковские карты Сбербанка России, Тинькофф и пр., заметно увеличилось количество криптовалютных бирж. Одновременно стали развиваться и сервисы-обменники, задача которых – упростить взаимодействие подобных структур.

Способы вывода Litecoin на Сбербанк

Видов криптовалюты сегодня существует много, и среди них популярной является Litecoin. Эта цифровая монета находится на втором месте после всеми известного Биткоина. Поэтому недаром LTC сравнивают с серебром по сравнению с ВТС. Каждый хочет узнать, как можно перевести виртуальные деньги в фиатные, ведь не везде пока можно рассчитаться за товары или услуги криптовалютой. Осуществить это можно несколькими способами:

  • воспользовавшись криптообменниками;
  • на бирже криптовалют;
  • заключив сделку с частным лицом.

Стоит подробнее рассмотреть все способы, понять, как выгодней всего обменять LTC на фиат, чтобы получить через Сбербанк, ведь именно этот банк самый доступный на территории России, да и к тому же предлагает своим клиентам хорошие условия по обслуживанию счетов и широкий набор возможностей.

Как вывести Лайткоин на карту Сбербанка через обменные сайты

Чаще всего владельцы цифровых денежных средств пользуются специальными сайтами-обменниками. Эти площадки предлагают вывести ваши криптосбережения на карточный счет или платежную систему. Перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/, вы увидите большой список обменных сайтов, а также сможете узнать всю необходимую информацию об этих площадках.

Для осуществления операции на обменном сайте нужно перечислить крипту на указанные реквизиты электронного кошелька, после чего сервис переведет платежные средства уже в фиате на карточный счет клиента. Воспользовавшись списком на странице https://www.bestchange.ru/litecoin-to-sberbank.html, можно подобрать предложение, чтобы осуществить безопасный вывод Litecoin (LTC) на Сбербанк, а еще:

  • найти подходящий резерв;
  • выбрать любую валюту;
  • узнать актуальную информацию о курсе;
  • сразу узнать размер комиссии за транзакцию.

Чтобы убедиться в зачислении средств на баланс, необходимо посетить сайт Сбербанк ОнЛ@йн. Там вы найдете всю необходимую информацию о состоянии счета, о количестве и осуществлении транзакций.

Вывод LTC через биржу

Это еще один надежный метод обмена и вывода цифровых денег: с помощью криптовалютных бирж можно не только превратить криптовалюту Лайткоин в фиат, а еще и торговать виртуальными монетами. Единственным недостатком такого метода является обязательная процедура авторизации, а иногда и верификации. Так что, те пользователи, которые не хотят где-либо «светиться», не смогут анонимно воспользоваться биржевыми площадками.

Обмен LTC у частных лиц

Третьим простым способом вывода крипты на счет в Сбербанке является договор с частным лицом. Найти контрагента можно в социальных сетях, на специальных сайтах или форумах. Вам понадобится выставить свое предложение о продаже Лайткоина за рубли с зачислением на карточный счет банка и после отклика обсудить нюансы сделки. Но здесь есть большой недостаток — риск попасть в сети мошенников.

Как выбрать выгодный способ вывода LTC

Чтобы выбрать для себя самый удобный способ конвертации валют, необходимо тщательно все проанализировать. Если вы располагаете небольшим количеством цифровых монет, то можно рискнуть обменять их у частного лица. Главное – чтобы человек был проверенным. Но если же сумма приличная или вы хотите перестраховаться — лучше выбрать обменник.

На помощь в поисках подходящего обменного сервиса придет мониторинговый портал Бестчендж, где, перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/list.html, удастся увидеть все самые надежные обменные сервисы в виде рейтинговой таблицы. Пользоваться таким ресурсом удобно, ведь на сайте есть онлайн калькулятор и все подробно расписано, а также предоставлена всегда актуальная информация по курсу валют. Здесь можно прочитать отзывы о площадке, принципах ее работы, и главное - узнать, сколько понадобится отдать комиссионных за перевод средств.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*