» » Зачем вести блог небольшим компаниям

Зачем вести блог небольшим компаниям

Зачем вести блог небольшим компаниямВедение блога для небольших компаний – отличный способ выйти на новый уровень на рынке. Многие компании-новички нередко пренебрегают этой возможностью, недооценивая перспективы. Популярно сегодня пользоваться такими сервисами, как Промокодио. Тем не менее, взаимодействие с общественностью уже давно перестало сводиться к написанию пресс-релизов. Сегодня такие методы стали менее эффективны, чем искреннее и дружелюбное общение с клиентами на постоянной основе.

 

С чего начать?




Для начала нужно определиться с платформой, на которой вы будете создавать свой блог. Одной из самых популярных cms на сегодняшний день является WordPress. Текст, видео, фото – все это можно загружать в ваш блог оперативно, удобно и без лишних хлопот. Движок WordPress поможет вам реализовать все ваши идеи при создании личного блога для вашей компании.  Кроме того, с WordPress вам не потребуются особые технические знания.

 

А что дальше?

 

Дальше начинается самый интересный и приятный творческий этап.  Цель блога для вашей компании – налаживание коммуникаций  с вашими клиентами путем размещения интересных новостей о продукте или услуге, обзоров и отчетов об использовании продукта, представленных простым и понятным, разговорным языком, а также курьезных и необычных ситуаций из жизни компании. Все это должно быть написано так, чтобы клиенту было легко и увлекательно читать об этом, и при этом вынести полезную информацию.

Исходя из того, что писать что-либо следует только с удовольствием и в хорошем настроении, эту функцию в небольших компаниях лучше всего будет выполнять тот человек, кому это действительно нравится, или кто этим по-настоящему увлечен. Только в этом случае, этот процесс не составит ему труда, а процесс быстро будет отлажен.

Что дает ведение блога?

Для небольших компаний ведение блога способствует повышению доверия к компании, удержанию клиентов, активизации у клиентов желания делиться с друзьями информацией о таких хороших услугах и, главное, небезразличных членов компании, которые так уважают своих клиентов.

Создавайте ваш блог и покоряйте новые вершины блоггинга. Мы всегда готовы вам помочь, чтобы ваш блог отвечал всем критериям безопасности, профессионализма, качества и увлекательного контента!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*