» » Кому доверить заправку картриджей и ремонт принтеров в Москве

Кому доверить заправку картриджей и ремонт принтеров в Москве

Наша компания в процессе выполнения рабочих операций активно использует лазерные принтеры. Недавно мы столкнулись со стандартной проблемой – в картридже закончился тонер. Появился очевидный вопрос: что делать – менять расходный материал или выполнить его заправку. Знакомый эксперт порекомендовал второй вариант, ведь таким образом можно значительно сэкономить денежные средства. Где заправить картриджа мы узнали от того же специалиста. Таким образом мы стали клиентами stremon.ru.

 

Как оказалось представленный сервисный центр оказывает широкий комплекс услуг для владельцев печатающей техники. В него входят:

  • заправка картриджей и их восстановление;
  • ремонт оргтехники;
  • обслуживание компьютерного оборудования.

Работники сервиса предлагают два способа сотрудничества – с выездом мастера или в офисе компании. Здесь нас подробно проконсультировали, помогли провести диагностику, оперативно заправили картридж. На последнюю процедуру мастеру потребовалось буквально 20 минут. Очень порадовала стоимость услуги. Она оказалась в десятки раз ниже, по сравнению с приобретением нового расходника. Стоит отметить, что качество печати после заправки осталось неизменным.

 

Ремонт принтера – еще одна проблема, с которой нам пришлось обращаться в этот же сервисный центр. Оставив заявку на сайте компании, мы быстро получили ответ от менеджера и договорились об очередной встречи. Мастер приехал в условленное время, провел полную диагностику устройства, оценил неисправности, рассчитал стоимость восстановления и довольно быстро провел необходимые процедуры. От нас не требовали предоплату. Средства были перечислены после выполнения ремонта. Специалист предоставил гарантию на детали и работы, что подтвердило серьезное отношение сервиса к клиентам. Благодаря этому наша фирма стала постоянным заказчиком услуг.

 

Заправка картриджа и ремонт принтеров представленной компаний осуществляются качественно. В этом мы убедились на собственном опыте. Услуги она оказывает по всей Москве. Мастера выезжают к клиентам в день обращения (за это дополнительная плата не начисляется). Для заказа обслуживания необходимо лишь заполнить стандартную заявку на сайте. Эксперты работают с техникой разных производителей Hp, Samsung, Xerox, Kyocera, Brother, Canon. Здесь всегда можно получить бесплатные консультации, оставив контакты для связи с менеджером через опцию обратного звонка.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*