» » Игровой автомат Russian tales с возможностью онлайн играть бесплатно

Игровой автомат Russian tales с возможностью онлайн играть бесплатно

автомат Russian talesПрактически все мы выросли на многочисленных сказках, где добро побеждало зло, а красота неизменно спасала мир. В игровом автомате Russian tales вы сможете в казино онлайн играть бесплатно и вновь окунуться с головой в волшебный мир сказки и встретить полюбившихся еще с детства героев. Данный слот напоминает игровой автомат Вовка, и также наполнен сказочными персонажами.



Богатырский размах былин

Игровые автоматы Russian Tales оформлены просто и красиво, здесь нет каких-то трёхмерных картинок или демонстрационных роликов, но здесь буквально живёт волшебство, а персонажи, которые обосновались на 5-ти барабанах слота Русские сказки, довершают оформление слота. Каждый из символов обладает своим коэффициентом выплат.

 

Самым «прибыльным» является символ с изображением храброго богатыря Ильи Муромца, ведь он есть практически во всех детских рассказах про Русь, за ним следует Василиса Прекрасная, а вот баба Яга со Змеем Горынычем принесут игроку одинаковую пользу. Конечно и призы данного слота будут весьма весомыми, при игре в онлайн клубе.

Знакомство с русскими сказками

Ну и как же в волшебном мире Русских сказок, да и без приятных сюрпризов и подарков. Игровой автомат Russian Tales имеет 2 особых символа, которые могут принести игроку дополнительные выплаты. Первым таким символом является картинка с изображением волшебной щуки в деревянном ведре, которая выступает в слоте Русские Сказки в качестве «дикого» символа-заменителя. Порадует игроков и царевна-лягушка с короной на голове и стрелой во рту. Она подозрительно похожа на лягушку из Fairy Land.

 

Если на экране данного игрового онлайн автомата появится 3 и более этих символов, то игрок сможет запустить бесплатно 10 игр. После каждого выигрыша игрок сможет попробовать удвоить сумму с помощью классической риск-игры. Здесь игроку предстоит угадать цвет масти карты. В случае выигрыша, ставка игрока удвоится, в противном случае – вся ставка улетучится.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*