» » Golden Amazon — слот про леса Амазонки от клуба Вулкан

Golden Amazon — слот про леса Амазонки от клуба Вулкан

Golden AmazonОстросюжетный игровой автомат Golden Amazon от нового игрового клуба Вулкан отправит вас в далекое дикое место, поросшее зелеными лианами и громадными деревьями, заслоняющими собой свет солнца.

 

Гаминатор перенесет вас в непроходимые леса Амазонки, где завораживающая красота нетронутой природы тесно переплетается с грандиозным риском, исходящим от обитающей среди ее листвы фауны. Но, именно в опасности и таиться все очарование, ведь даже игра в эту рулетку подарит гостю виртуального казино то самое животрепещущие чувство азарта, косвенно превращая его в рыщущего среди джунглей храброго искателя приключений.



Гаминатор от клуба Вулкан http://clubvulcan-games.com, обладает расширенным игровым барабаном, походящим по своей форме на пирамиду. Подобная структура позволяет значительно разнообразить привычный игровой процесс, увеличивая число диагональных выигрышей и частоту выпадения бонусных символов что не требуют сбора полноценной связанной комбинации. Изображение золотой обезьяны — именно такой знак.

 

Если вам посчастливиться заполучить три таких символа за один спин вне зависимости от их положения на игровом поле данного слота от клуба Вулкан, вы будете награждены 10 бесплатными спинами. Обратите также внимание на изображение с алмазом — этот символ играет роль дикого знака, что позволяет ему заменять собой стандартные иконки и тем самым дополнять возникающие на экране комбинации. Он применим даже к портрету исследователя — самому дорогому изображению в слоте.

В нижней части экрана гость виртуальных залов может взаимодействовать с настройками игрового автомата. Помимо технических опций, вызова таблицы выплат и отключения звука гость может регулировать размер своей ставки и даже устанавливать на нее общий множитель, способный увеличивать возложенную на каждый оборот сумму в целых пять раз. Также, возле кнопки спина гость может активировать функцию мгновенного вращения и удобный режим автоигры.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*