» » Игровой автомат Venetian Carnival в новом клубе Вулкан

Игровой автомат Venetian Carnival в новом клубе Вулкан

Игровой автомат Venetian CarnivalВам всегда хотелось побывать в Венеции, чтобы увидеть ежегодный карнавал? Тогда у нас есть для вас замечательная новость – теперь вам не нужно копить деньги на путешествие, чтобы прочувствовать атмосферу фестиваля. Теперь вы можете прочувствовать ее, запуская слот Venetian Carnival от клуба Вулкан Неон бонус https://vulkanneon-bonus.com/, разработанный компанией Гаминатор. Именно он позволит вам «прогуляться» улицами этого романтичного города, увидеть тщательно продуманные костюмы всех участников карнавала. Благодаря этой игре вы сможете ощутить эмоции, которые ждут каждого участника венецианского праздника масок. 



Эта игра по своей структуре стандартна, здесь вы увидите пять барабанов, на которых отображены различные символы, которые в основном касаются главной тематики игры. Данный релиз в чем-то будет напоминать вам игру, посвященную династии Мин. И все же в этой игре есть свои козырные отличительные особенности.

Наслаждаясь атмосферой праздника, вы также можете получать денежные выплаты, если, конечно же, удача будет на вашей стороне. 

Обратите внимание на то, что Venetian Carnival нужно предварительно настроить, чтобы геймплей был для вас максимально удобным. С настройкой вам позволит панель управления, где расположены подписанные на русском кнопки. В игре вы можете менять линии выплат, используя кнопки + и – в окошке. После этого жмите кнопку «Ставка», чтобы изменить значение ставки. Для вашего удобства была добавлена кнопка «Макс. ставка», при помощи которой можно настроить все линии и ввести их в игру с самой большой ставкой.

Рассчитываются все Вулкан Неон бонусы от суммы выигрыша, с учетом того, какой суммой вы рискнули, какое количество игровых линий ввели в игру, а также с каким коэффициентом (с каким символом) была составлена выигрышная цепочка. Выигрышные комбо формируются из идентичных в визуальном плане символов. Если, вдруг, в каком-то момент вы забыли значения коэффициентов разных символов, вы всегда можете вызвать таблицу выплат, где помимо этих данных представлена информация об общих правилах игра в Venetian Carnival. Кнопка, что отвечает за таблицу выплат, - это кнопка «Инфо».

Можете считать себя везунчиком, если ваша выигрышная комбинация будет состоять из пяти символов маски. Тогда ставка, установленная вами изначально, умножится на 5 тысяч. После этого по ценности можно поставить изображение гондольера, венецианские мосты, а также простые символы карт.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*