» » Как автомат Dolphin’s Pearl появился в клубе Вулкан

Как автомат Dolphin’s Pearl появился в клубе Вулкан

автомат Dolphin’s PearlГероями слота служат живописные и потешные морские обитатели – стайки рыбок, настороженный краб, солидный скат и добряк-дельфин. 

На долю самого Дельфина выпала участь быть самым перспективным знаком Wild. Особая роль досталась и Жемчужине- scatter. При появлении в пучине моря одного дельфина результат раунда подлежит удвоению, а стайка из 5 животных увеличит ваши доходы в 9 000 раз. По правилам Dolphin’s Pearl этот веселый персонаж может заступать на место любого другого символа, что дает игроку возможность подучить дивиденды от выигрышной последовательности. Поэтому, появление Дельфина – всегда сюрприз! Жемчужинка, кокетливо спрятавшаяся в раковине – scatter в Dolphin’s Pearl, поэтому ждем появления трех героинь, чтобы отправиться в бесплатное плаванье из 15 фриспинов. Непременно ваш счет заметно пополнится, ведь в результате некоторых комбинаций итоговые суммы утраиваются, а повторное явление жемчужин в бонусных вращениях – дело обычное, и новые баллы повысят и настроение, и счет игрока! 



Что касается менее доходных символов Dolphin’s Pearl от нового игрового клуба Вулкан vulkanclubgames.com, то не так уж они и неперспективны! 

Каждый обладает интересным коэффициентом, но который все ваши очки будут регулярно умножаться. Скату и крабику достаточно появиться в 2 экземплярах – и готова оплачиваемая комбинация! Кстати и wild, и скеттер имеют те же свойства. Два таких значка подряд – и получите денежки! Остальные изображения – коньки, рыба-еж, стайка рыбок, а также карточно-буквенные значки будут оплачены при комбинации из 3 штучек. 

Dolphin’s Pearl – никакого риска 

Если ваш раунд завершился результативно, добро пожаловать в игру для самых рисковых пользователей. Об этом вам напомнит приглашение на табло Dolphin’s Pearl. Обычная для Novomatic gamble игра заключается в угадайке! Определите, что за масть скрывается в перевернутой карте – получите вдвое больший доход от клуба Вулкан. Промах чреват обнулением всего выигрыша текущего раунда.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*