» » Спросим у бухгалтера: каким образом рассчитать ипотеку для молодой семьи?

Спросим у бухгалтера: каким образом рассчитать ипотеку для молодой семьи?

Каким образом рассчитать ипотеку для молодой семьи?Прежде чем попробовать рассчитать ипотеку для молодой семьи нужно установить для начала, какие вообще существуют возможности для получения ипотечного кредита для молодых семей в нашей стране.

 

Вы все знаете, какие цены на бухгалтерские услуги сегодня и поэтому давайте вместе разбираться с этим вопросом. Сразу скажем, что на сегодня, информацией для того чтобы рассчитать ипотеку для молодой семьи могут служить три способа получения жилья, которые доступны для людей, которые решили создать семью в юном возрасте. Первый из них – это приобретение квартиры молодой семьей с помощью займа от коммерческого банка.

 

Первой программой, по которой следует рассчитать ипотеку для молодой семьи, будет программа «Ипотека - молодой семье». Эта программа не является сама по себе самостоятельным кредитным продуктом, она просто напросто расширяет потенциал заемщиков по «Жилищным кредитам»:

 

Данная программа, то есть кредитный продукт под названием «Ипотека - молодая семья» имеет ряд отличительных черт, которые отличают его в выгодном свете от других кредитных программ Сбербанка.

 

Первое – созаемщиком по этой программе могут выступать не только доходы «молодых супругов» но, что важно, и родителей каждого из супругов.

Вследствие этого мы получаем несколько вариантов развития подсчетов и расчетов по ипотечному кредитованию. Итак, в том случае, когда так называемыми созаемщиками выступают супруги и родитель, в расчет платежеспособности каждого из созаемщиков-супругов кроме тех доходов, которые они получают по главному месту работы будут приниматься и дополнительные доходы. В то же время для расчета платежеспособности любого из созаемщиков будет браться во внимание только доход, который вышеуказанный субъект получает только лишь по основному месту работы (либо же пенсионные выплаты). Отметит также, что согласно условиям данной программы отсрочку по уплате процентов банк не предоставляет.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*