» » Игровой слот «Outta Space Adventure» заявило себе в клубе Адмирал

Игровой слот «Outta Space Adventure» заявило себе в клубе Адмирал

Игровой слот «Outta Space Adventure»Есть много онлайн слотов, в которых сюжет повествует о приключениях в космосе. Несмотря на то, полет в далеком космосе до сих пор возможен только в произведениях научной фантастики, фильмах и компьютерных играх, игровые автоматы также не могли обойти стороной данную тематику. Таким образом, мы можем снова мечтать о путешествиях по галактике, играя а этот интересный слот. 



Игровой автомат от клуба Адмирал, предлагает игрокам специальный символ, бесплатные вращения, прогрессивные джекпоты. Выигрышные комбинации образуются из одинаковых символов (два или три символа на активной линии, обязательно расположенных на соседних барабанах). Призы автомата рассчитываются путем умножения ставки на коэффициент для каждой комбинации. 

Пришло время для путешествий по галактике и получить в клубе admiral x бездепозитный бонус! Символы на барабанах игры представляют собой: космонавтов, их корабли, ученых, планеты, огромные насекомые-пришельцы и так далее. Номиналы игра - карты от Туза до 9. . Специальные символы, имеющие дополнительные функции - это Дикий символ – астронавт, и символ Разброса — планеты. Дикий символ игрового автомата создает комбинации с крупными коэффициентами, а также может заменять другие символы, кроме символа Разброса. Эта возможность помогает создавать выигрышные комбинации. 

 


«Scatter» игрового автомата в клубе Адмирал работает независимо от места на экране. Если вы видите на барабанах два, три, четыре или пять скаттеров, вы получите выигрыш, умноженный на один, пять, двадцать или сто очков соответственно. Три скаттера могут также запустить двадцать бесплатных вращений. Если размер наименьшего символа стоит несколько сотен долларов, максимальный выигрыш может составлять до нескольких сотен тысяч долларов. Не нужно получать специальных комбинаций или выполнять дополнительные условия.

 

С увеличением ставки растут шансы на успех. В бонусном раунде вам нужно выбрать до шести предметов, в поисках билетов в кино. Чем больше из них вы найдете, тем больше джек-пот вы получите.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*