» » Легендарный автомат Sparta для настоящих победителей клуба Вулкан

Легендарный автомат Sparta для настоящих победителей клуба Вулкан

автомат SpartaДля всех поклонников исторической тематики, был выпущен интересный автомат, который носит название Sparta. Такую интересную игру выпустила команда Gaminator, которую ценят все любители азартных игр. Слот позволит поиграть и совершенно за бесплатно, если у игрока возникают сомнения по поводу целесообразности реальных ставок. Достаточно просто выбрать режим демо, и перед вами откроется Древняя Эллада.

 

Многие слоты в в игровом клубе Вулкан с удовольствием позволяют своим потенциальным клиентам испытать этот слот в таком бесплатном режиме. Естественно, от демо версии не стоит ждать реальных побед, ведь вся игра ведется на виртуальные, не имеющие никакой ценности деньги. Тем не менее, именно такая игра позволит понять, то из себя представляет такой исторический слот. Он позволяет всем пуститься в невероятные путешествия в Греции, перенестись в прошлое и увидеть гордых воинов, которые готовы рисковать всем ради победы.



В этой игре от клуба Вулкан, представлено пять барабанов, что довольно традиционно для многих слотов. Прежде чем начать играть, здесь стоит сделать несколько настроек при помощи кнопок, что отображены на стандартной панели. Ничего сложно в настройке нет.

 

Нужно использовать кнопки, чтобы установить оптимальную ставку и выбрать количество линий, с которыми игрок готов пройти испытание вместе со Спартой. Опытные игроки выбирают максимальное количество линий, что позволяет получить максимум шансов для выигрыша.

Конечно, начинать можно и с одного кредита. Между самой большой и минимальной ставкой можно быстро и удобно переключаться при помощи всего двух кнопок. Барабаны можно постоянно перезапускать вручную, а можно и упростить себе игру, используя удобную кнопку «Automatic Start».

 

 


В этом тематическом древнегреческом слоте от клуба Вулкан, можно найти много красивых анимаций, которые позволяют лучше прочувствовать атмосферу игры и полностью уйти в нее, забывая о проблемах и внешнем мире. К символике, которую можно увидеть в слоте, относят греческие буквы, карты, которые были украшены специально для Спарты.

 

Здесь есть и картинки воинов, кроме того, изображено оружие, вазы в древнегреческом стиле, судно и некоторые другие картинки. Конечно, не обошлось в игре и без дикого символа, который представлен воином с обнаженным крепким торсом. Именно этот воин может заменять другие ненужные символы, которые становятся на пути игрока к победе. Выигрышная комбинация с воином приносит огромную сумму в 9 тысяч кредитов.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*