» » Впереди Рождество и автомат Хо Хо Хо ждет вас в клубе Вулкан

Впереди Рождество и автомат Хо Хо Хо ждет вас в клубе Вулкан

автомат Хо Хо ХоКонечно, это напрямую зависит от времени, но это, вероятно, не Рождество, когда вы читаете этот обзор. Тем не менее, когда вы играете в Ho Ho Ho, 15-тилинейный слот, с пятью барабанами от Microgaming, вы всегда можете почувствовать, что это особенное время года. Дайте этой игре шанс, и, может быть, Санта положит хороший джек-пот в ваш карман!

Информация о Ho Ho Ho

Трудно не чувствовать дух Рождества, играя в эту игру. Ho Ho Ho действительно делает все возможное, чтобы создать волшебную атмосферу: в эти бесплатные азартные игры в казино вулкан, есть целый ряд значков, связанных с тем, что является, пожалуй, самым популярным праздником года, включая самого Санту, конфетную трость, рождественскую елку, сани, полные подарков и пряников. Нежная фоновая музыка лишь добавляет больше очарования восхитительному опыту игры Хо Хо Хо.



Как играть в Хо Хо Хо

Прежде чем прыгать на санях Санта, вы должны сначала решить, сколько вы собираетесь таваить в этом зимнем приключении. Ставки Ante варьируются от $ 0,01 до $ 75. После того, как вы остановитесь на сумму анте, дайте кнопке «spin» щелкнуть, чтобы переместить барабаны.

У Ho Ho Ho есть ряд особенностей, которые помогут дать радость праздничному настроению: прежде всего это дикая особенность, которую представляет сам Санта-Клаус. Вы можете выиграть 15 000 кредитов, если у вас есть пять из них на активной платежной линии.

 

 

Санта также может заменить все символы, кроме значка разброса. Подарочный подарок - это ключ к запуску бонуса разброса. Если три или более этого символа появляются в любом месте на барабанах, вы получаете 20 бесплатных вращений, которые выигрывают от умножителя 2x.


Бонусные функции игрового автомата

Наконец, если вам этого недостаточно, Ho Ho Ho также предлагает функцию азартных игр: в конце каждого раунда победы вы можете попытаться удвоить свой выигрыш, пытаясь угадать, случайно ли карта из колоды игры карты будут красными или черными. Угадайте правильно, и ваши выигрыши удваиваются; догадайтесь неправильно, и все, что вы выиграли до этого момента, будет потеряно.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*