» » Мега популярный слот Mega Joker

Мега популярный слот Mega Joker

Mega JokerMega Joker - это онлайн-игровой автомат с тремя барабанами от Net Entertainment с несколькими дополнительными функциями и прогрессивным джекпотом, который поднимает его выше обычного слота в стиле Vegas. Конечно, нет ничего плохого в версиях с тремя барабанами, и многие люди предпочитают простоту этих слотов для многофункциональных пяти игровых автоматов, которые Net Entertainment делают так хорошо.

Мега-Джокер от клуба https://slotozal777.co/ - это вихрь фруктов и мигающих огней, окруженных по обе стороны горшечными растениями; игра разделяется на верхнюю и нижнюю секции, а нижняя часть содержит основную игру и верхнюю часть, содержащую барабаны. Этот верхний раздел можно рассматривать как бонусную функцию в Mega Joker.



Как слот работает

Вы можете ставить 1, 2, 5 и 10 на каждое вращение, и когда вы будете готовы, просто нажмите кнопку «Spin» в нижнем правом углу. Символами в основной игре являются вишни, лимоны, дыни, колокола, сундуки с сокровищами и шутники. Когда вам посчастливится посадить выигрышную комбинацию во время игры на пяти линиях выплат и максимальной ставке, вам будет предоставлена возможность собирать эти деньги или использовать их в качестве кредитов для воспроизведения барабанов в верхней части.

Здесь доступны различные призовые размеры, и это автоматически определяется суммой, которую вы выигрываете с более низкого уровня. Вы можете получить выигрыш в любой момент из верхней секции или продолжить игру, надеясь выиграть большие деньги, пока не закончится ставка. Символы в этом разделе - вишня, апельсины, лимоны, виноград, дыни, колокола, семерки и шутники.

 


Прогрессивный джекпот на Mega Joker выигрывается случайным образом, не имея приземления какого-либо конкретного вращения, однако, чем больше ваших ставок, тем больше у вас шансов попасть на большой джекпот.

Хотя это слот в стиле Вегаса, он также напоминает стандартный старый слот, что понравится многим поклонникам игровых автоматов. Это, безусловно, понравится любителям простых слотов, но у машины также будет достаточно дополнительных возможностей, чтобы привлечь более широкую аудиторию.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*