» » Winner’s Car Wash – игровой автомат для победителей клуба Вулкан

Winner’s Car Wash – игровой автомат для победителей клуба Вулкан

Winner’s Car WashНа экране симулятора Winner’s Car Wash можно увидеть картину, которая часто изображается в американских фильмах: горячие красотки и парни, в одном нижнем белье, тщательно намыливают капот машины, а затем так же лихо его отмывают. Такая картина не типична для постсоветского пространства, по крайне мере так машины на Родине не моют. А вот на экране симулятора это можно сделать в любой точке мира!

Разработала слот известная всем в игровой индустрии компания-разработчик Novomatic. Эмуляторы, вышедшие под логотипом компании, всегда мгновенно становятся популярными по всему геймерскому миру и в них играют как новички, так и профессионалы с одинаковым удовольствием. 



Слот в новом казино вулкан на деньги, оборудован пятью барабанами, каждый из которых содержит по 3 символа, что в совокупности дает 15 возможных изображений. Активные линии выбирать нельзя и необходимо на каждую из них делать ставку. По одной линии игрок может поставить до 300 кредитов. 

Символы автомата весьма точно созданы дизайнерами в основной теме, они весьма красочны и четко проработаны. Тут можно встретить девушек с мыльными губками в руках, колеса от автомобилей, канистры с бензином и прочие автомобильные атрибуты. Все игровые карты заполнены мыльными пузырями – так достигается та самая атмосфера мойки, что была задумана компанией. Что касается выигрышных комбинаций, тут все стандартно – комбинация из трех и более одинаковых символов начиная с левого края барабана приносит игроку деньги. 

В слоте «Автомойка для победителя» есть несколько выгодных для игрока возможностей и функциональных символов:

1) «Дикий» символ – это изображение логотипа слота, которое выпадает на барабанах и позволяет заменять неудачные символы в комбинациях, что делает их призовыми;

2) Бонус-символ – это дополнительный символ, который приносит игроку бесплатные спины и скрывается он за изображением надписи на ручке;

 


3) Три особенных изображения – каждое изображает какой-либо процесс работы на автомойке. Каждое из них может особенным образом изменить карточки на барабане: красное – увеличивает стоимость каждой карточки, синее – в случайном порядке изменяет символы в «дикие», зеленое - изменяет карточки на бонусные.

Слот имеет простой и понятный интерфейс, что позволяет даже новичку с легкостью срывать джек-поты. В любом случае, техническая поддержка всегда готова ответить на любой вопрос игрока.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*