» » Где же оно, где? Золото в игровом автомате «Where's the Gold» от клуба Вулкан

Где же оно, где? Золото в игровом автомате «Where's the Gold» от клуба Вулкан

Where's the GoldИзвестная в последнее время отличными очень сбалансированными играми компания Aristocrat Tech. порадовала на этот раз ярким и очень красочным слотом, который уже получил большую известность. В этом автомате есть пять достаточно традиционного вида барабанов, выигрыши можно принимать и ставки распределить по двадцати пяти линиям, число которых можно менять по усмотрению. Игра посвящена золотодобыче, «золотой лихорадке» и всему, что связано с тем самым металлом, который все так ценят. Всё в игре выполнено в тональности и цветах золота и благородных оттенках этого металла.



Максимальная ставка для одной линии, если играть на деньги в онлайн казино, может доходить до 100$, а самая большая ставка на одно вращение слотов может приходить до 4000$, что делает этот автомат центром интереса игроков с большими депозитами и амбициями. Выигрыш при этом можно ещё и удвоить, если угадать цвет предложенной скрытой карты, или даже учетверить, если удаётся для этой же карты угадать масть. Но если в рисковой игре игрок проиграл, он отдаёт назад всё, что успел выиграть в этом раунде игры, в том числе, и уже накопленные в рисковой игре выигрыши.

На игровых автоматах представлены многочисленные символы – это добывающий золото мужик, его кирка и его лопата, а также вагонетка для отгрузки земли из глубины, динамит, для того, чтобы ломать неподатливую породу и рисунок шахты, в которой он трудится.

 

 

Также применяются очень приятно раскрашенные символы номинального значения игральных карт, начиная от девятки и выше. Тут рисунок с золотом представляет собой «дикий» рисунок. Он способен заменять любые другие, создавая большее количество выигрышных последовательностей или существенно улучшая выпавшие ранее. Он не может подменить в игровых сочетаниях только скаттер, в роли которого выступает рисунок с динамитом. Эти символы будут оплачиваться, в каком бы месте на барабанах они не выпали, и независимо от их размещения на активированных игровых линиях.

Если появится сразу три скаттера на одной линии, то игрок может получить десять игровых свободных вращений. При этом игроку будет предложено выбирать из пяти персонажей – золотоискателей. Предложенный персонаж начнёт копать – и находить золотые самородки. Сколько он их найдёт, столько бесплатных спинов игрок и получит. Но во время этих спинов некоторые обычные символы заменятся «дикими», что увеличит и число выпадающих выигрышей, и их качество.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*